Гарант-сервис для ваших сделок

• Автор темы Zubr
  • Дата начала

Сергей25

уже освоился
Заказал "ил" на этом же форуме. Человек подсказал как нужно и корректнее сделать анкету, ждал моего ответа до момента получени и проверки моей покупки. По срокам на все переводы, обсуждения и саму доставку "ил" 3 дня. При необходимости обращусь еще.

Галилео

уже освоился
Рекомендую всем как ответственного человека! Помог мне с покупкой прав. Документ получил, проверил, остался доволен, после чего отправили деньги. Рекомендую к сотрудничеству!

RagnaR

уже освоился
Пообщались, договорились сделать предоплату через него. Мой заказа на стадии подготовки, когда я его получу, продолжу свой отзыв. Ждемс. :coffee:

SVk

уже освоился
Полезный качественный сервис, всё по-честному! Рекомендую! (Челябинск)

kamo18

уже освоился
Большой спасибо г-ну Зубру.
Весь период моей эпопеи с правами, он железно держал мои деньги в сохране, до самого момента, когда и я их получил :cool:
И я и помогающий с получением остались довольны. Деньги уже переданы ;)
Удачи и больше честных сделок! (y)

ЗиМ

уже освоился
Здравствуйте, готов испольовать ваши гарантии, но не могу разобраться а анкетой. Я могу связаться с вами и задать вопросы, пока без анкеты?

key

уже освоился
Очередной раз провели сделку с ГАРАНТОМ в отличном виде.Пятьдесят минут от анкеты до отправки денег продавцу,на этот раз за электронную базу))).Только наилучшие рекомендации!

кольщик

уже освоился
Доброго времни суток. Деловой и приятный в общении человек. организовал мне гарант и конролировал оплату работы - всем остался очень довольным. Обязательно обращусь еще если потребуется... успехов, Дмитрий!

s1212s

уже освоился
Уже не раз проводил сделки у Zubra
Как и раньше, радует чёткость в обсуждении, приеме-передаче денег
Респект и уважение