Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

Fake

новичок
Здравствуйте. Нужно сделать планку от Legacy B4 и найти/подсказать где мне её смогут хорошо и аккуратно вварить в тульской обл. Поможите?

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Здравствуйте. Нужно сделать планку от Legacy B4 и найти/подсказать где мне её смогут хорошо и аккуратно вварить в тульской обл. Поможите?
Я ответил в личку, и решил оставить это здесь для всех, кто читает и задает вопросы:
По понятным причинам, не даю контакты и рекомендации в отношении людей, которые могут помочь с подготовкой машины. Выходите на таких людей сами, через знакомых.

edison

новичок
Приветствую. Срочно требуется сделать грамотный металл на раму 90-го по моему номеру. Цифры вразнобой. За качество заплачу, фуфло не подойдет, такое и сами можем :confused: Номер в личке. Готов обсудить.

Здравствуйте как лучше сделать номер на панель моторного щита тоёты? Какие размеры вварыша принято делать? Сколько такой кусок у вас стоит?

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Здравствуйте как лучше сделать номер на панель моторного щита тоёты? Какие размеры вварыша принято делать? Сколько такой кусок у вас стоит?
Стоимость зависит от того, кусок на вварыш это ли панель/часть панели. Спросите у своего мастера, как он работает, и какие размеры ему нужны. У всех разные требования -один берет пластину с отступами по 2 см от шрифта, другой всю панель(а её найти не всегда возможно). В личку мне ответьте, и там обсудим.