Купить кодграбберы автосигнализаций, шлакбаумов, ворот, можно в этой теме.

Mastroyani

уже освоился
кто работает по парковкам,напишите какой лучше взять новичку,чтобы цена / качество
Напиши мне, я подскажу, у меня два топовых брелка от Квадоса. Оба в работе, каждый со своими плюсами и минусами. ИМХО если в больших городах, то смысла брать старье нет, экономия сомнительная. Пиши короче,

Z12

уже освоился
У меня уже почти полгода в пользовании две "открывашки" от автора - могу сказать - проблем нет вообще никаких, работают стабильно, хотя и не всегда их хватает. Сигнал не падает, прошивки обновил один раз - работают как новые. Штуки шикарнейшие, сравнить есть с чем. Автору респект!

Lambor

новичок
Уфф, приехал мой грабик, все проверил на местности, вещь рабочая и стоящая своих денег.
Признаться с два месяца сам возился с прошками из паблика, к которым ни бута нормального, ни по составу они нихера не полные, в надежде саммому научиться шить.
Только денег и времени на это слил, обидно. Резаная вторая версия только как-то ожила, но это старье.
Не будем о грустном, приехала честная 2.4., и видимо даже с бонусом, в чем надеюсь время покажет.
Спасибо!

surfer

новичок
Купил пандорку,так как я в кодрабинге чайник- думал возникнут трудности, но продавец все четко и грамотно объяснил и показал все нюансы данного аппарата.Как получил сразу опробовал,и поймал два неплохих сарайчика,открыл-закрыл,но дальше пока не заходил.
И просто было приятно пообщаться с грамотным в данной области человеком.

Blacksmoke

уже освоился
А блаблакаром отправляете, чтобы получить без палева?
Или другим вашим способом чтобы без документов получить.
ЮФО

kvados

активист
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 р.
Blacksmoke, проверьте личку, способы есть.

Loneliness

новичок
Кодграб получен - и уже в деле. Ребята нужна помощь по пандоре, возможно антиграб. Пож-та в личку, кто может подсказать. Очень нужно конкретного фраера открыть.

Blacksmoke

уже освоился
Отмечусь, поступил мой брелок от Kvadosа. Всё отлично, работает как заявлено.

Сева

уже освоился
Нужна ваша консультация перед покупкой.
Я написал свои вопросы по внутреней почте.
Скидка при покупке 2-х разных кодграбов возможна?

BиpyC

новичок
Брелок получен, работает великолепно, как и ожидалось. kvados провел меня за руку по всем мнимым и истинным сомнениям, вплоть до консультаций по УК. Редкий продавец по пунктуальности и вниманию! Еще разок спасибо!

Респект, братишка. Скинь какой теперь ценник на Пандорку в личку. Есть отдельный бюджет-брелок только на ворота?

Сева

уже освоился
Все получил согласно описания.
Отправка быстро -без промедления.
Рекомендую.С уважением.

отшельник

уже освоился
kvados, спасибо за ровный граб!!! Всё отлично работает, осваиваю понемногу. Несколько единиц уже вскрыл на тестах, дальше не заходил. Отдельное спасибо за консультацию и ответы на вопросы. С тобой приятно иметь дело!