Оказываем помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС.

• Автор темы _DeD_
  • Дата начала
Здравствуйте! Купил следующие документы на машину: ПТС, ДКП, СТС. Старого хозяина в доступе нет. ОСАГО на нее не было, ТО тоже нет. Покупал авто с номерами, с учета не снято. Могу я поставить такие документы на учет через вас без самой машины? Машина еще в плывет, и по приезду будет приведена в порядок в соответствии с этими документами.

varan

новичок
У вас есть возможность сделать справку об утилизации автомобиля? Документы на руках, в базе запрет на регистрационные действия, которые нужно снять по этой справке. Самого автомобиля ес-сно нету.

_DeD_

активист
У вас есть возможность сделать справку об утилизации автомобиля? Документы на руках, в базе запрет на регистрационные действия, которые нужно снять по этой справке. Самого автомобиля ес-сно нету.
Откуда документы? Кто владелец? Опишите больше подробностей в лс.

игорь-00

новичок
Приветствую, нужны советы и помощь с постановкой на учет. Случайно попали ко мне документы с планкой, Вин из ПТС бьётся в базе и с ним все отлично. Но это вин в недалеком будущем вваренной планки. Машина под него уже нашлась, прошлое ее туманно. Вин самого кузова стерт болгаркой (он больше нигде на металле и табличках не выбит, но в некоторых местах на некоторых деталях есть наклейки с ним) по базе милиции не пробился, значит машина не в розыске? Машина не самая распространенная, и угоняют и редко. Можно с такой работать?
И сколько возьмете за переоформление самих документов на меня? Нынешний владелец не против, сделаем договор.

серега

уже освоился
Господа, получил готовые документы- все нормально(проверил еще на подходе), быстро и достойно! Молодец _DeD_ - порядочный человек. Благодарю, удачного бизнеса.

Здравствуйте. Есть авто с заменой кузова(без номера, без таблички), все чисто(договор на кузов на руках). Пойти в своё мрео с этим не могу, завернут 100%. Вы можете ровно поставить на учет и указать об отсутствии маркировочной таблички в особые отметки ПТС и СОР? Ваша цена? Заранее спасибо за ответ.

Всем доброго времени суток!
Хотел бы обратиться за помощью с переоформлением документов на себя. Владивосток, Приморский край...
Какие сроки, гарантии?