Оказываем помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС.

• Автор темы _DeD_
  • Дата начала
Здравствуйте. Купил машину поставил на учет без проблем, отъездил 6 лет и продал машину товарищу. При постановке на учет новым владельцем хотели назначили экспертизу (т.к. показалось инспектору будто номер кузова вварен!). Отказ он не брал и от экспертизы "отказался" на месте. Можно через вас поставить машину на учет без экспертиз и ее возможных неприятных результатов? Я честно говорю, что ничего не вваривал, но при ближайшем рассмотрении, подозрения все-таки есть :cautious:

кольщик

уже освоился
Всем доброго времени суток! Сделал через Deda постановку на учет без присутствия и предоставления авто на осмотр. Ded отличный человек, уважающий своих покупателей и их интересы. Сам процесс, оплаты в гарант и пересылания документов прошел на ура. Рекультат полностью соответствует заявленному, данные верные, никаких косяков нет, проверку сделал. Всем рекомендую обращаться без всяких опасений. Спасибо Вам большое за проделанную работу, удачи. С уважением Дмитрий.

Coba

новичок
Можно ли поставить на учет машину в неисправном тех состоянии, без страховки и тех осмотра, т.к. страховку не дают без тех осмотра, а машина далеко не на ходу. Я новый владелец, купил по договору.

s1212s

уже освоился
Привет
С опозданием, но кратенько отмечусь
Документы сдал.. документы получил
Разумная стоимость, оформлено четко и правильно.
Рекомендую!

Здравствуйте, есть авто с "поврежденным коррозией" vin, вы можете гарантировать положительную экспертизу, если обратиться к вам?

Здравствуйте, есть авто с "поврежденным коррозией" vin, вы можете гарантировать положительную экспертизу, если обратиться к вам?
Мне бы для начала узнать все детали вашй истории. Жду с подробностями в лс.

Добрый день. Можно ли поставит на учет транспортное средство на учет без него но с документами (если понимаете). Автомобиль 2011 года, ранее стоял на учете с 2008, один владелец до меня.