Погасим ваши штрафы в ГИБДД за 50% суммы

GENTLMEN

уже освоился
Предоставляю услугу выгодного погашения штрафов ГИБДД.
Штрафам присваивается статус "погашен" в течении суток.

Для погашения от вас нужен лишь номер постановления.
Номер постановления вы можете узнать в различных сервисах проверки штрафов, на сайте госуслуг и т.п.

Стоимость:
Сумма долга | вы платите в %
от 5000 | 75%
от 15000 | 70%
от 30000 | 60%
от 50000 | 50%

Работаем по суммам от 5000 руб (мелкие штрафы не оплачиваю, не интересно).
Если штраф составляет 5000 и вы имеете скидку 50% за быструю оплату, то сумма вашего долга 2500, а это не повод для обращения к нам :cool:

333.jpg

Оплата:
В целях взаимного доверия, работаем через гарант (оплата по факту получения уведомления о погашении штрафа/штрафов).

Телеграмм: @pogasidolg

Сообщение от администрации форума.

Будьте внимательны, пользователь пока не проверен, рекомендуем работать через гарант форума.

Последнее редактирование модератором:

Znanie

уже освоился
мои штрафы джентльмен замял, при проверке все погашено, полезный сервис, могу рекомендовать

Заглавный

старичок
Администратор
Прошу кого-то из авторитетных членов форума, при наличии подобных задолженностей и желания погасить их на еще более выгодных условиях, отписаться мне, поможете проверить автора (у меня нет таких долгов по штрафам и предложить в своем куругу не кому).

upd: 27/03/18
Работа данного продавца на форуме одобрена администрацией сайта.
Компетенция подтверждена гашением задолженности для давнего пользователя форума.
Примечание: Если вы хотите получить гарантии и/или независимого арбитра, пользуйтесь услугами нашего гаранта.
Удачных сделок!

Последнее редактирование:

suAHILI

уже освоился
И где вы?
Второй день жду ответа. Клиенты не нужны?

suAHILI

уже освоился
Вроде бы все ок, подтвержедния оплаты на госуслугах пришли. Отлично, коли так, буду знать куда обращаться. Мои рекомендации.

Гурик

уже освоился
напишите мне есть заказ на утилизацию штрафов сразу на 2 человека

Гурик

уже освоился
GENTLMEN закрыл задолженности мою и еще одного человека. Быстро, гуманно. Спасибо!

LesTaD

уже освоился
Воспользовался на днях оплатой от Джентльмена.Чек пришел почти мгновенно после оплаты.На след день штраф отобразился как провденный.Спасибо за оперативность.Надеюсь с меня потом не просят оставшуюся сумму:)