Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

Амид

новичок
Добрый день, очень нужны ПТС, СТС и железо BMW 7 e38 3.5 л 1997-1998 г.в.

харуками

уже освоился
Мое почтение.

Сегодня через гаранта расплатился с Андреем за доки. Ранее от него получил "бумаги" без видимых и скрытых проблем(как показало время).
Еще раньше резервировал у него некие интересующие документы на которое уже за мной выстроилась очередь,даже не было надежды что человек пойдёт на навстречу дабы учесть мои необычные пожелания,но Андрей на удивление оставил резерв, помог сделать доп.доки и я всё получил, в добавок ко всему бонусом за задержку(владелец тупил) за его счет было отправлено.Спасибо!!!

Abrek

уже освоился
неспешно ищутся дукументы на машину Honda Pilot года так 2008, черный бензин, 3.5.

WV

новичок
Добрый день! можно найти документы на Volkswagen t5 дизель? и по чём?

boris73

новичок
Вставлю свои пять копеек.. Приобрел у Андрея пакет документов с железом по рекомендации людей, уже имевших с ним дела. Очень оперативно нужный сет был найден, и подходил под мой бюджет. Посмотрел, меня все устроило, сразу рассчитался. Сегодня забрал заветную посылку. Все доехало отлично. Комплектность соответствует, есть договор купли-продажи с данными заполненными рукой владельца, его ксерокопия паспорта (хотя я забыл о ней спросить). Документы уже поехали на проверку, и затем я надеюсь сразу на перерегистрацию.
Упаковано был просто отлично, документы с шильдой в одной посылке, а панелька в другой. В общимпокупкой довлен. Никаких лишних вопросов, все четко и по делу главное. Ежели позволят финансы - обращусь еще раз.
Спасибо!

Arti

новичок
Куплю ПТС Subaru Forester(Субару Форестер) 2002-2007 год. в кузове SG5, и к нему планку и шильдик.

Куплю полный комплект документов на Kia Rio 2012-... годов выпуска. Цвет синий, серо- синий

ximepa

продавец ПТС
Проверенный продавец
Депозит: 320 000 р.
Я прошу скидывать свои запросы мне в ЛС, так будет быстрее.

Куплю документы с железом или без на автобусы MAN, NEOPLAN, SETRA, MB, BOVA, VOLVO 1993-2000 годов выпуска. Документы оригинальные чистые без махинаций. цены предлагайте.

Предлагаю помощь в поиске и покупке документов для вашего автомобиля, тягача, прицепа и т.д.

в любой доступной комплектности.

(А так же возможен поиск документов по спецтехнике)

ПТС, СТС, ГРЗ, ДКП, ПСМ, СТС(СМ), с железом (планки, распилы, рамы, кузова), с шильдами, наклейками и без (зависит от каждого частного случая).

Документы подбираю исходя из ВАШИХ потребностей, большая база по наличию и очень широкие возможности для поиска.

Цены в среднем выгоднее, чем при поиске самостоятельно (даже с учетом моего процента в стоимости).

Сотрудничаю с частными лицами, юриками, разборками, аукционерами, страховыми компаниями и другими перекупщиками, работаю на этом рынке с 2002 года! Сотни довольных клиентов, рекомендации, отзывы.

Сам предварительно проверяю документы на юридическую чистоту. Гарантирую что все документы оригинальные (фуфло исключено), без ограничений на регистрационные действия (или с ограничениями, если вам подходит такой вариант).
Если продажа с автомобилем, удаленная проверка технического состояния оговаривается.

Почему можно и нужно работать со мной?

1. Наличие.
Ежедневно на рынок поступают сотни вариантов и комплектов документов по всей стране. Даже 10-я часть из них не попадает в интернет по тем или иным причинам и продается локально. Найти лучший вариант по лучшей цене самостоятельно, человеку без опыта практически невозможно. Я и мои люди, ежедневно занимаемся мониторингом рынка и получаем информацию о текущем предложении. Я нахожусь в постоянном контакте со многими разборками, с некоторыми я имею регулярные отношения и приятные цены за опт.

2. Цена.
В абсолютном большинстве случаев, я смогу предложить вам цену ниже, при том же или лучшем качестве, чем вы сможете найти самостоятельно. Мои отношения с другими продавцами ПТС, позволяют получать скидки и другие бонусы.

3. Опытный переговорщик.
Я купил, продал, и перепродал не одну сотню комплектов документов, я знаю как и чем общаться с продавцом, знаю реальную цену и рычаги давления по ее снижению. Я сниму с вас головную боль из-за общения с неадекватными продавцами, собью цену до минимума и решу вопросы с подготовкой и доставкой.

4. Проверка юридической чистоты.
Я дорожу репутацией, это единственное, что стоит очень и очень дорого в нашем бизнесе, и не буду рисковать ей ради сомнительной выгоды от разовой сделки. Я никогда не предлагаю варианты без предварительной проверки. Покупая документы у меня, вы можете быть уверены в том, что с ними не возникнет никаких проблем в дальнейшем.

5. Конфиденциальность.
Не имеет значения, продавец или посредник, ваша личность никак не будет засвечена или скомпрометирована в момент сделки. Вы можете получить свои документы полностью анонимно, перепродать их или воспользоваться ими самостоятельно.

6. Организация доставки.
Постоянно работаю с транспортными компаниями и частными перевозчиками, по выгодной стоимости привезу ваш груз в любое место, где бы вы не находились.

7. Возможность возврата.
Вы ошиблись или поторопились с покупкой? Не стоит убиваться. Я верну вам деньги, а вы вернете мне документы, если вы передумаете в течение 1 месяца, за вычетом 10% на издержки, и суммы штрафа за несвоевременную постановку на учет (если ТС было снято с течение этого месяца).

8. Ответственность.
В отличие от многих небольших разборок и частников, я даю реальные гарантии и отвечаю за свой "базар". На данном форуме я несу прямую материальную ответственность, и внес на депозит администрации 320 000 рублей (эта сумма гарантирует вам возмещение ваших потерь в случае моей ошибки или форс-мажора). Кроме того, я согласен работать с любым гарантом форума и получать деньги за документы после получения доскональной проверки документов вами сроком до двух недель.

Контакты:

1. ЛС.
2. Telegram:
@ximepa
Посмотреть вложение 78 Посмотреть вложение 72 Посмотреть вложение 70 Посмотреть вложение 75 Посмотреть вложение 76 Посмотреть вложение 77 Посмотреть вложение 74

Эту тему находят: когда необходимо купить ПТС на Honda, купить документы на Toyota, нужен птс на Mercedes, куплю птс на Volvo, продается птс Land Cruiser, где купить птс Land Rover Range Rover, птс на Porsche Cayenne, купить документы Highlander, продам птс Nissan, купить птс на автомобиль, купить птс документы, куплю птс тойота, купить птс документы, купить птс на машину, куплю ПТС Мазда, купил машину без птс, куплю птс ниссан, птс купить цена
птс фольц пассат 2003г черный, цена? И на прадо 120 у вас выложен птс, цена?

Жизненный

уже освоился
заказал поискать марк х в результате нашел то что нужно но немного другой двс
посоветовались со своим человеком на регистрации и выкупили предложенное через местного гаранта
уже переоформились доки норм
спасибо продавцу

амиго

новичок
Куплю птс на любого хайса 92-93 года с наименьшим мотором, за разумную стоимость. желательно с учетом.