У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

)(epec

уже освоился
Привет, нужно восстановить птс по образцу-ксерокопии с изменениям в графе тип тс. Если вы можете мне подобрать с подобной записью еще один образец, буду очень признателен и благодарен. Мне за следующую неделю нужно решить этот вопрос.

<LOST>

новичок
СоРТС и номера интересуют, свой двойник есть.

Какие сейчас сроки, цены? Прием во Владике.

Tumen

уже освоился
Получил свой СОР. Всё как описано. Сроки выдержаны. Рекомендую Лексуса. Грамотный подход к делу.

sergynia

новичок
Lexus555 ты чёткий пацан))))).Рекомендую,нормальные цены,быстрая отправка и качественно сделанный плюш!С уважением,С.

Ме4еный

уже освоился
Достойная работа, в оговореные строки. С вами приятно иметь дело. Я ваш клиент и на будещее.

zann

уже освоился
Привет,нужно сделать изменения в СТСке,сроки,
в Питере???

ОЛЕГ77

новичок
Нужно заполнить бланк СОРТС на донора, котоый есть(только в базе нужно найти все правильные данные). Можете написать?

CarAvan

новичок
привет,нужно нарисовать полные дубликаты имеющихся документов(ПТС,СТС)со сменой последнего владельца на нашего
только копирование и змнение вышеуказанных данных,ничего искать по базе не нужно

)(epec

уже освоился
Заказал у lexus555 новый ПТС по ч/б ксерокопии. Все пришло вовремя. Нареканий на качество нет. Вопрос через ГИБДД без эксцессов решен. Однозначно рекомендую.

NSK

уже освоился
Здравсвуйте! Нужен комплект документов с номерами для передвижения. С подбором двоника. Двойник с учетом в 2018. Документы должны быть чистыми. Ибо попадать из-за чужих проблем не варик.

Подскажи сможешь ли сделать до 15 июня и по стоимости?

AlexZel

уже освоился
Доброго времени суток!Нужен ПСМ с заполнением на квадр.,есть данные!Интересует цена,сроки???

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

Аверин

новичок
Привет..
Нужна копия ПТС по такому же аналогу из базы данных ГИБДД(двойник, проще говоря). Какие печати будут на моей копии, если у меня двоник будет в другом регионе кататься? Те же как на аналоге или моего региона?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Какие печати будут на моей копии, если у меня двоник будет в другом регионе кататься? Те же как на аналоге или моего региона?
Такие же, как на аналоге естественно. Но если вам двойник нужен, чтобы на нем кататься, то в первую очередь вам СоРТС и номера нужны, а не ПТС,