У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Shura

уже освоился
Сор шикарный, не подкопаешься.
Удачи в работе!
С уважением,
sor-50-1-svid.jpeg sor-50-2-svid.jpeg

Legend

новичок
Приветствую нужно сделать ПТС и СТС по фотографии, я с Дмитрова

x-trail

уже освоился
приобрел комплектик на донора с номерами, документы уже используются, проверку прошли
человек ответственный, мое почтение

кэш

новичок
ваша цена заполненного птс с пробивом... данными с этого пробива.. со всеми отметками и записями и тд и тп

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Пишите по контактам, все цены после изучения задания.

ХМАО

уже освоился
Свое заказанное получил.Лексусу огромное спасибо,отличнейший мастер своего дела. Быстрое изготовление и отправка. Вечером вторника оплатил в Воскресенье уже в Питере (жалко сдек в воскрксенье до 14 ч., не успел получить). Категорически рекомендую. Успехов в продажах и по жизни.
С уважением Борис

august

новичок
Привет, нужна заполненая с пластика ксерокопия ПТС. Цена?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Если ПТС тех же годов, то дороже, чем дубль или более поздняя первичная выдача на новом. Пишите по контактам, все цены после оценки задания.

расскажите подробнее про документы на передвижение. что вбивается в СОР,номер твоей машины? правильно? а в базе занесен другой такой же машины? или номер должен быть перебит под документы этой другой машины,а в СОР ее номер? расскажи подробнее... можно в Л,С

fedor

уже освоился
обманутый вкладчик, под передвижение все данные с двойника списывают, и номера с двойника дублируются. Номера на машине под такие левые доки никто обычно не меняет.

SterN

уже освоился
Здравствуйте нужно сделать копию ПТС с заполнением: изменить год и разрешенную макс массу. Продажа от фирмы на физ.лицо и с физлица на физ. Лицо.

Афоня

новичок
Добрый день. Нужен полный комплект по фото ПТС и доставка в Казань, под продажу.

Ерофеич

уже освоился
Lexus555, здравствуйте, я насчет документов.

Проверьте по сообщениям, я жду сроки и стоимость.